Потеря обоняния при беременности

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.29 Нед.,2 месяц назад заболела и после потеряла обоняние ни вкуса ни запаха, только частично вернулось обоняние, и при этом последние дни стоит запах бензина как будто бы. Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Нос хорошо дышит?
Женя 2021-01-07 15:15
То дышит, то нет. Есть корочки с кровью собирается. Никакие морские солевые растворы не помогают, и пиносол пробовала, гриппферон принимала. Что делать? И придет ли обоняние до конца и сколько времени прошло, сейчас бензином ваняет.
Попробуйте Аквамарис Стронг или физиомер гипертонический 4-6 раз в день

В нос статьте ватные тампоны с бальзамом Витаон.

Скорее всего сейчас жалобы связаны с ринитом беременных.