Потеря обоняния

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Три года назад перенес гайморит, без прокола. Лечился антибиотиками и спреем, каким не помню. (название начинается на "нана"). С Горем пополам вроде вылечил. Но одна ноздря и дышала хуже, и обоняние очень плохим стало, особенно в правой ноздре. Так продолжается до сих пор. Когда я заболел, я работал на лини по упаковке хлебной продукции. Возможно заболевание было вызвано этим. Год назад ЛОР посмотрел нос и сказал что все проходы свободны и в чем дело не знает. Вчера попил холодного пива, а сегодня болит голова над правой бровью, хотя насморка нет. Как избавиться от подобных неприятностей и восстановить обоняние?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала в ситуации с потерей обоняния необходимо исключить патологию ЛОР органов (осмотр врача, КТ придаточных пазух носа). При исключении ЛОР патологии обследование необходимо продолжить у невролога.
P. S. Будьте здоровы!