Потеря голоса, кашель, высокая температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. На протяжении месяца у меня очень часто пропадал голос. Горло при этом не болело, но был сухой кашель(в основном в утренние часы). Но вот уже третий день у меня высокая температура (до 39,3). Сбиваю ибупрофеном (400-600мг на прием). Меньшая дозировка не помогает. Легче становится часа на 3-4, затем всё повторяется. Лихорадка начинается с озноба, аж трясет. Болит голова, низ живота- иногда, то слева, то справа, ближе к лимфоузлам. Болят суставы ног, порой стопы сводит судорога. У меня есть несколько хронических заболеваний ВИЧ, гепатит С, туберкулёз лёгких (снята с учёта по выздоровлению). Пожалуйста, дайте консультацию, на что могут указывать эти симптомы, очень страшно. Заранее благодарю Вас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-17 13:38
Марина, Вы напрасно тратите время. Заочно такие вещи не решают. Ясно, что это инфекция. А для выяснения всех деталей, диагностики и лечения необходимо немедленно обратиться к врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-04-17 17:23
Спасибо Вам за внимание. Вы подтвердили мои опасения, тем более, что снова высокая температура и боли усилились.