Длительный субфибрилитет и сухой кашель, соэ 29,

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я болею с 25 января болезнь началась с высокой температуры, головной боли и кашля. В течение 2 дней пила пентафлуцин и лекарство от кашляамброксол. Высокой температуры не стало но кашель, слабость и к вечеру температура субфебрильная сохранялась 31 числа ушла на больничный лечилась цефтриаксоном. 8 февраля выписали, но вечером опять температура 37,1 и так по сегодняшний день и сохраняется кашель. 11 февраля сделала рентген лёгких - норма, показатели крови соэ 29, п 6, гемоглобин 108, э-8.
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 12:41
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.