Потеря девственности и кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, на днях лишилась девственности, и второй день есть небольшие кровянистые выделения без боли. В начале ПА было довольно больно, и была кровь.
1. Это нормально?
2. Если да, то сколько они могут продолжаться и через какое время может быть второй ПА?
3. Можно ли принимать горячую ванну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 21:16
Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного в этом нет. Кровянистые выделения скоро закончатся. Можно заниматься половым актом хоть сегодня. Горячая ванна тоже не противопоказана.