Потеря девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Буквально неделю назад с МЧ был первый половой контакт. Занимались без презерватива.
И сегодня снова занялись тоже без презерватива. МЧ кончил на живот. Но у меня сомнения. Очень боюсь, что могу забеременеть. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:36
Здравствуйте! Посоветую нормально предохраняться, а не рассчитывать на авось. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы