Потеря девственности в период опасных дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться у Вас, по поводу ПА в период "опасных дней". Мне 16 лет и вчера поздно вечером (7.05.16) случился первый ПА. Защищались с помощью презерватива. Полноценного акта не было, так как мне было очень больно и шла кровь. Парень, так сказать "всунул-высунул" раз 10 и на этом всё закончилось. Но по календарю у меня вчера был последний день высокого шанса беременности. Последняя менструация у меня закончилась 24 апреля 2016, а следующая должна начаться 19 мая. Длительность месячных, как правило, всегда 6 дней, цикл в среднем 30 дней. Я бы хотела узнать, если ли шансы забеременеть при таких условиях и насколько они велики. Буду очень благодарна за внимание, жду Вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ксения, в презервативе половой акт защищает от беременности на 95%.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА