Потеря чувствительности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после родов влагалище и клитор потеряли чувствительность. Не чувствую ничего вообще, как будто онемело все. После родов прошло 5 лет. Ширина тоже изменилась. Что делать то теперь?
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 15:18
Нужно начать с обследования у гинеколога и очно посетить сексолога
Платная консультация
Светлана 2020-08-15 19:15
Я не совсем понимаю почему мой вопрос перенаправили к сексологу- андрологу) , и зачем мне нужен сексолог тоже не понимаю. Мне скорей нужен гениколог и вагинопластика, как мне кажется. )