Потеря аппетита. Раздражительность, плаксивость

Спрашивает: Наталья Евгеньевна Прилепская
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Во время болезни ребёнок стал очень мало есть. После выздоровления так же почти ничего не ест. Только йогурт и сметану. В саду ничего совсем не ест, стал раздражительный, как разговор заходит про еду сразу плачет, настроение меняется. Были у педиатра сдавали анализы, все хорошо. Посоветовали купить в аптеке витамины. Купила Элькар, даю по 13 капель 2-3 раза в день. Даже не знаю что и делать. Что это может быть. Помогите
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:34
Добрый день, Наталья Евгеньевна! Как ваши дела обстоят на данный момент? Вы проходили обследование с ребёнком?