Утомляемость, сонливость, потеря аппетита

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына, 12 лет, анализ на вирус Эпштейна-Барр IgG к ядерному АГ(EBNA) показал 5.0++ (при 1.1 - антитела обнаружены); IgM к капсидному АГ(VCA) 0.2(при <0.8 - антитела не обнаружены). В 4 года ребенку ставили этот диагноз по анализам крови. О чем говорят на сегодняшний день такие показатели крови. И в каком ключе надо обследоваться. До сегодняшнего момента переболели Таксоплазмоз, Токсакароз, все пролечено. У невролога синдром вегетативной дисфункции, вегетативные параксизмы. У кардиолога МАРС, ПМК.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-02 14:54
Добрый день.
Результаты анализа говорят, что сейчас вирус в неактивной форме, а антитела остаются в организме, так как ребенок ранее болел. Причину состояния ребенка нужно искать в другом.
Всего доброго.