Отрыжка, потеря аппетита

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у нас вот такая проблема последние два начала замечать у 1,7 ребенка плаксивость, потерю аппетита, стул больше жидкий чем густой, пукает с сильным запахом и отрыжка, давала взрослый йогурт с фруктами, еще и температура 37,3-это я думаю на зубы! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-29 14:44
Добрый день.
Такие изменения в состоянии ребенка могут быть при прорезывании зубов, но могут быть и первыми признаками инфекции. Осмотрите полость рта - нет ли признаков прорезывания зубов, обеспечьте ребенку покой, обильное питье, кушать не заставляйте, но предлагайте.
Если состояние начнет ухудшаться, значит обязательно нужен осмотр врача.
Всего доброго.