Потемнела когда рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поменялся свет кожи на руке. Работаю медиком часто хожу в перчатках и часто мою руки. Постоянное раздражение. Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-24 10:18
Добрый день, пока есть провоцирующий фактор - кардинально ничего изменить нельзя. Используйте хорошие аптечные крема для ухода за кожей рук. После работы старайтесь лишний раз не мочить и не мылить руки, исключите контакт с бытовой химией.