Потемнела деста между зубов

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Несколько дней назад десна между двумя коренными зубами на верхней челюсти немного опухла и потемнел край десны, прилегающий к зубам. При прикосновении и полоскании немного болит. При чистке зубов щеткой немного кровоточит.
Обратиться в стоматологию временно нет возможности.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-17 12:06
По вашему описанию это локальный гингивит. Попробуйте пройти этот межзубной участок зубной нитью. Возможно, там пищевые остатки.
Данил 2017-11-20 11:27
Добрый день, сегодня утром обнаружил, что потемневшая часть десны отсутствует (вчера она немного отходила от зубов а ночью, вероятно, вовсе отвалилась), между зубами образовалась ямка. Припухлость десны прошла, болезненности нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-20 11:40
Пришлите фото проблемного места в полости рта.