Потемнела десна над зубом после удаления нерва

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Добрый день! После лечения зуба с удалением нерва зуб и участок десны над ним потемнели. Обращалась к стоматологу, в итоге зуб немного отбелили, десна же осталась темной. Есть ли на сегодняшний день у медицины возможности восстановить цвет? Это поправимо?
Теги: как отбелить зуб десна потемнела удален нерв, после удаления зуба почернела десна, после удаления зуба темная десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 18:00
Здравствуйте!
Скорее всего десна у Вас не потемнела, а просто просвечивается потемневший корень, который невозможно отбелить, т. к. он находится под десной.