Панорама зубов и смена коронки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна! У меня 2 коронки (металлокерамика стоят уже 27 лет. Надо ли их менять? Сильно потемнели десна над ними. И еще попрошу Вас посмотреть панораму моих зубов, м. б. что-то надо еще лечить. Хотя меня зубы пока не беспокоили болью.
Буду Вам благодарна за консультацию.

С уважением,
Маргарита.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-07-26 10:32
Здравствуйте! По срокам вообще надо менять, но если коронки в порядке и зубы тоже, можно дальше ходить, но вы пишите потемнели десна. Может зубы потемнели и требуют лечения? Панораму посмотрела, никаких патологий не вижу.