Потемнел ноготь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на днях увидела на мизинце ноги потемневший ноготь. Как давно он потемнели точно не знаю. Боли нет, вроде бы травм не было. Я попробовала максимально состричь ноготь, чтобы посмотреть кожу под ногтем Подскажите, по Вашему мнению, что бы это могло быть. Не похоже ли это на меланому?
Теги: потемнел мизинец на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-19 11:11
Добрый день, на меланому не похоже, нужно сдать соскоб на грибок.