Потемнели ногти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это и чем лечить? От чего это? Один день ходил в кроссовках, ноги, сильно давили кроссовки на большие пальцы аш до боли. С тех пор прошёл месяц, делаю ванночки из лекарства повидон-йод "Бетадин", так же очень часто в день часа по 2 нахожусь в воде. Ничего не болит и не чувствуется
Теги: почернел ноготь на ноге причины, почернели ногти на больших пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-15 18:59
Добрый день Сергей, похоже что это кровоизлияния под ногтевые пластины. Не переживайте, срастет.