Потеет голова

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с рождения очень потеет голова во сне. Сейчас ему 2,2 год вся подушка мокрая, когда спит. Витамин Д даём. Рахита у него нет. Вполне себе здоровый ребёнок. Что это может означать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-27 20:38
Добрый день.
Такое бывает не только при рахите, но и при хронических инфекциях, эндокринных нарушениях, а может и особенность ребенка (дети первых лет жизни больше потеют, чем взрослые).