Потеет голова у ребёнка

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Сыну 4 года, с рождения когда засыпает сильно потеет только голова, через минут 15 остывает. Пили витамин Д до 3 лет по рекомендации педиатра. Ежегодные медосмотры проходим каждый год, все хорошо. Гуляем часто, проветривания делаем постоянно. Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу или это само пройдет? Спасибо за консультацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-31 22:05
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы для конкретного ребенка. Если ребенка обследовали и патологии не было выявлено, значит переживать нет причин.