Поступление астматика на курсы косметологии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня интересует вопрос, могу ли я, астматик, поступить в какое - либо учебное заведение на курсы косметолога? Давно хочу поступить в университет, усердно готовлюсь, интересуюсь этой темой, но очень волнует этот вопрос.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-25 07:05
Здравствуйте, если у вас компенсированное заболевания то вполне можете. Но это больше вопрос к учебному заведению.