Аппаратная косметология

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина, мне 33 года, у меня с подросткового возраста акне, я прохожу курсы лечения, на данный момент после вторых род тоже стараюсь поддерживать лицо, однако перед циклом обязательном появятся прыщи. От стольких лет присудствия пришей кожа очень пористая, комбинированная, ярко выражены моршины на лбу, носогубные складки, менее гусинные лапки. Я делала курс кислотныго пиллинга средний и плазмолифтинг курсом, в декабре, однако, совершенно нет эффекта никакого. Я стала узнавать о технологиях аппаратных и не могу определиться какой метод наиболее эффективный, не понимая до конца тонкости воздейсвия каждого из них: фраксель, дот лазер, термаж, рф лифтинг, ултера. Это то что предлагают в эстетической клинике. Могли бы вы мне обьяснить какой из низ может подойти моему типу кожысклонному к акне с расширенными порами и ярко выраженными мимическими морщинками, цель моя омолодить и улучшить качество кожы. Прежде чем обратиться к косметологу хочется самой разобраться что бы не допустить ошибки. Спасибо заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-01 18:22
Здравствуйте. В вашем случае фраксель- наиболее подходящий вариант. Еще хорошо справится с проблемой фотоомоложение.
Всего доброго!