Постукивание под правой грудью что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет.
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня мучает вопрос уже недели три под правой грудью что то постукивает как буд то сильно бъётся сердце или как дёргается глаз или похоже на быструю вибрацию такого ранее у меня ни когда не было, что это может быть и как это лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-16 05:09
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос заочно невозможно. Для уточнения необходим осмотр врача.
Всего доброго.