Бурление под правой грудью

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня бурлит под правой грудью? Что это может быть подскажите пожалуйста оч переживаю. Началось с пол месяца назад. Беспокоит через день. Переодически есть кашель сухой кашляну раз, два. У меня беременность 24 недели. Спасибо за ответ. Очень буду ждать
Теги: булькает под правой грудью, под правой грудью булькает
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-08 10:11
Здравствуйте.
У Вас что, врачи там все вымерли? Ну не могу я ничего сказать без осмотра, что это. Под грудью у Вас и легкое, и желудок. В чем проблема дойти до врача? Ведь обычный осмотр решит все Ваши проблемы. Обленились, что ли?
Удачи.