Боль внутри по грудью справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Беспокоит сильная боль под грудью справа, при положении лежа, если найти правильную позу, боль пропадает. Ощущение как будто сломано ребро. Думала невралгия, но таблетки не помогают. Недавно вся семья переболела коклюшем. У меня остался небольшой кашель. Посоветуйте к какому врачу идти и что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:10
Здравствуйте.
Идти нужно к терапевту. Один его осмотр поможет отличить характер боли наружной и внутренней. А отсюда вытекают необходимые обследования и лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-05 13:06
Спасибо за ответ. Сходила к терапевту, сделала рентген, оказалось воспаление легких. Какие антибиотики Вы бы посоветовали?
Это совсем не мое деле. Это дело лечащего врача и нужно учитывать вид флоры и ее чувствительность к антибиотикам.