Болит и давит в груди и правом подреберье

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Раньше была изжога после, а также была язва желудка но вылечит еще лет 5 назад.
Здравствуйте, Если съем что то жирное сразу давит в груди в области правого подреберья, а также колит в груди, бывает так что нечем дышать, Сделал Узи всех органов кроме почек, они меня не беспокоят, врач нечего не сказала. Колит и давит так что отдаёт в горло.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 06:29
Здравствуйте.
У Вас на УЗИ признаки холецисто- панкреатита. Необходимо лечение у гастроэнтеролога.
Удачи.