Постоянный запор

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, бактериальный
Здравствуйте, не могу сходить в туалет по большому тужится не могу, чувствую тяжесть а как пойду так одни газы, если получается то жидко и то из за (синаде) у меня шишки если долго сидеть то выпадают, и еще у меня простатит бактериальный
простата воспаленная, может это из за него?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-27 17:58
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.