Больно садиться надулся живот постоянные запоры

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, запоры начались давно как их избегать не знаю ничего из медикаментов не употребляла к проктологу ни разу не ходила сильные боли три дня, скажите пожалуйста что делать в данной ситуации, проживаю в свердловском районе, буду рада любому совету хотелось бы в домашних условиях
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-06 10:05
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога