Постоянный кашель у ребенка с приступами

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Атопический дермотит, гипперактивность
Здравствуйте,! У моего ребенка постоянный кашель, часто с приступами астму не подтверждают, препараты от аллергии не помогают. Все начинается с носа, много слизи стекает по задней стенке, еще у него атопический дерматит кожа очень сухая, аллергопробы не делают из-за непроходящего кашля, ребенок очень мучается от него несколько лет. У нас многодетная малоимущая семья и мы не можем сделать те анализы которые нам предлагают. Пожалуйста помогите!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-24 20:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, спирограмму и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания