Постоянные выделения после месячных

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Была внематочная беременность, удалена 1 труба. Абортов и выкидышей не было. Наблюдалась функциональная киста.
Здравствуйте! Каждый месяц после окончания менструации (продолжительностью в 5 дней, без боли) через 3 дня(на 8 день цикла) появляются незначительные коричневые ВЫДЕЛЕНИЯ без запаха и продолжаются 3-4дня. Никаких болевых ощущений и зуда нет. Скажите пожалуйста, это патология или все таки особенность организма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:39
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Это все прояснит