Постоянные ГБ

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте. Доктор скажите, куда надо обратиться для выявления проблем связанных с нарушением мозгового кровообращения. У моей жены все факты налицо: 8 лет ПОСТОЯННЫЕ ГБ сдавливающего характера как кастрюлю одели и схали тисками! Я повторяю Постоянные, онемение лица, головокружения, расстройства памяти и паника, и раздражительность. Где ТОЛЬКО НИ ЛЕЧИЛИСЬ, сколько денет выкинули! МРТ, КТ и т. п. Мы из Краснодара, жене 32 г. куда можно обратиться чтобы ИССЛЕДОВАТЬ кровоток?! Я в отчаянии, жена воет от боли при малейших психо и физич. Нагрузках. Помогите, подскажите ПОЖАЛУЙСТА настоящих спецов в этом вопросе! И какие пройти еще обследования
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:30
Здравствуйте. Такие состояние требуют проведение доплерографии сосудов головы и шеи, проведения мрт шейного отдела позвоночника, после этого вам нужна консультация невропатолога очно.