Постоянное слезоточение глаз в помещении

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Язва желудка.
Доброго времени! Маме 85 лет, слёзы из глаз текут постоянно и в помещении, даже кушать спокойно невозможно.
А на улице, вообще не возможно находиться.
Подскажите, пожалуйста, можно ли капать в глаза облепиховое масло? Если что, извините, за глупые вопросы.
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-26 15:15
Добрый день! Никакого облепихового масла в глаза! В Вашем случае постоянное слезотечение может быть связано со следующим: Синдром сухого глаза, нарушение анатомического положения слезных точек, нарушение проходимости носослезного канала. Покажите офтальмологу очно
YbyfPsrbyf 2016-12-26 15:48
Огромное спасибо за ответ!