Что делать при постоянной мокроте в глазах

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 48 лет, 2 месяца стали с переодичностью в каждое утро то правый глаз. То левый - мокнут. Слез нет а стоит какая то влажность. Прошла 4 офтальмологов. Делали осмотр. Нарушений как таковых возростных не заметили. Выявили "синдром сухого глаза" выписали препараты. Ли по офтагель. Карнелегель. Филобак. Артелак всплеск. Визомитин. И последний прописал- визин чистая слеза. Толку ни от одного препарата нет. Нет ни гноя ни затуманивания. Ни песка в глазах. Куда идти и что делать? Спасибо Вам.
Теги: синдром сухих глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-04 00:32
Добрый вечер! Проблема может быть в атонии слезных каналов, нарушения положения слезных точек, а так же 1ая стадия синдрома сухого глаза. Возможно узнать только на приеме