Постоянное половое возбуждение

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте извините за беспокойство, но это уже просто невыносимо. Я получаю половое возбуждение просто так, и длится оно весь день, я так устала от этого. Я не хочу ничего делать, вставать с постели, ночью пару раз просыпалась, сегодня когда ходила гулять очень сильно кружилась голова, от нервов скорее всего повышенное давление. Отвлекаться почти не получается! Началось ведь все с одной простой мысли о своей ориентации. Что мне делать? С 10 лет иногда посматриваю порнографию, и с 7 трусь об подушку в целях получения удовольствия. С 11 имитирую секс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 14:47
Добрый день.

Ничего необычного в этом нет. Многие подростки в таком возрасте думают об этом. Вам просто нужно чем то отвлечься, найдите себе какое нибудь хобби.
Платная консультация
Милена 2017-02-26 14:53
Спасибо большое.
Милена 2017-02-26 14:57
А то что мне кажется то что меня возбуждает любой человек это тоже нормально? Пройдет? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 22:10
Нет не нормально, но пройдет.