Постоянное обезвоживание организма

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно наблюдается жажда, при этом я много пью, могу выпить три стакана воды и буквально через 15 минут, хочу пить. Также от жажды постоянно потресковавшая кожа на губах, руках, ногах. Какие анализы мне сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 21:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на обследование к врачу-эндокринологу для исключения диабетов.
Всего доброго.