Обезвоживание организма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я много пью воды в течении полгода, часто хожу в туалет. Стала замечать сухость кожных покровов на руках. Сдавала анализы, сахарный диабет и несахарный диабет исключили. Узи почек и мочу сдавала все в норме. Может ли это быть обезвоживание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 22:44
Здравствуйте.
Нет, не может. Проверяйте электролитный, кислотно-щелочной балансы, содержание в крови микроэлементов и витаминов.
Всего доброго.