Сбой организма

Спрашивает: Наталья Копылова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Я сегодня испугалась боли, заболело в районе аппендицита, накрутила, в итоге
Тошнит весь день
Дефикация была 9 раз! Мочеиспускание тоже частое.
Небольшая тревога.
Настроение нет.
Постоянно думаю, мне дай бог это все таки болит аппендицит. Болит сутки, правда сецчас значительно меньше.
Я принимала афобазол, помог он мне очень. Если раньше определенные ситуации переносила в огромным трудом, тоже сопровождалось и тошнотой, и бессоницей, и слабостью и пр., то после курса афобазола я ту же ситуацию перенесла абсолютно спокойно. Но, как говорится, отлегло, принимать перестала, да и нельзя его пить постоянно. В итоге после испуга, что у меня аппендицит весь день не проходит тошнота и беспокоит частая дефикация. Афобазола приняла 2 таблетки, но как то он не очень помог в этот раз.
Как успокоится и избавится от тошноты? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-30 19:36
Здравствуйте.
То, что у Вас нет острого аппендицита- это однозначно. Вам нужно обратиться к врачу, который Вас лечит от невроза. Психиатр, психотерапевт? Органической патологии у Вас нет, все это проявления выраженного расстройства нервной системы.
Всего доброго.