Постоянно запор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У меня двойняшки 2,2 года. У одной из дочерей постоянные запоры с месяцев трёх, у другой нет. Были на грудном вскармливании, я искала причину в своём рационе. Сейчас кормлю только овсяной кашей в течение дня и какой-либо фрукт и в обед даю суп. Соки всегда рядом даже во время игры, если заканчиваются, то сразу наливаю ещё. Спрашивала у своего педиатра - сказала перерастёт ребенок и всё пройдёт само. Но сколько уже времени прошло и каждый день слёзы и мучения. Спасает только Микролакс. Уже перепробовали всё, что только можно от массажа и чернослива до дюфалака. Как выявить, в чём дело? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-29 22:34
Добрый день.
Вам нужна консультация хирурга для исключения патологии кишечника.
Оксана 2018-05-15 13:56
Спасибо за ответ.