Постоянно першит горло

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом,3 месяца першит в горле, каждый день, иногда больно глотать, очень неприятно, ходила к врачу ничего не нашли, сдала кровь на епштейна барра отрицательный, полоскала горло травами эфект краткий, что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. У гастроэнтеролога следует проконсультироваться в отношении возможной рефлюксной болезни, что также может причиной длительного першения в глотке.