Постоянно отекают ноги

Спрашивает: Agaeva.tamara Agaeva
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, у меня постоянно отекают ноги и можно сказать все тело. Очень сильно задерживается жидкость в организме. В связи с этим лишний вес, как мне с этим бороться? Спасибо за ответ.
Теги: отекают и болят ноги что делать, постоянно отекшие голеностопы и долят ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 16:50
Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос мне нужно знать Ваш пол, возраст, имеющиеся болезни. Кроме того, скажите, каким образом Вы определяете у себя отёки и общую задержку жидкости?