Постоянная задержка менстуации, не могу забеременеть больше года

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте. У меня каждый месяц задержка менстуации на 3-4 дня, а в этом месяце 9 дней, сделала тест отрицательный. Сегодня начались месячные. Это нормально, что такая задержка или что-то не так? И больше года не могу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:03
Здравствуйте. Карина, простите, но при такой формулировке Вы пишите глупости. "каждый месяц задержка менстуации на 3-4 дня" - так может быть у Вас цикл просто на 3-4 дня дольше, чем Вы считаете? Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова