Постоянная рвота

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте Нахожусь за городом, к врачу обратиться не могу на данный момент. Выпил на голодный желудок с утра таблетку Фурагина. В 15.00 появилась рвота. И длиться весь день, каждый час. Сначала вздувается живот, затем происходит рвота и становится легче. Через час все повторяется. Болей нет. Что это может быть? И что можно сделать? В город попаду только с утра.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 15:14
Анатолий! Вы можете принять противорвотный препарат - церукал, метоклопрамид, домпередон. Сорбент - Смекта, уголь активированный, Полисорб. Пейте чай. Всего доброго.