Постоянная головная боль, уже месяца3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, постоянные головные боли, болят вески с двух сторон постоянно. Была у невропатолога, прописал атаракс на 1 месяц на ночь, и беллатоминал 1 месц 1т. х2 р. в день. Вроде было нормально. Сейчас боли так же продолжаются. А да еще когда лежала в больнице, врач дал рекомендации когда боль умеренная или слабая сразу принимать суматриптан 100 мг или ибупрофен 800 мг. Исключить прием комбинированных анальгетиков. Я уже совсем запуталась.
Что принимать при головной боли?
Помогите пожалуйста.
Замучала головная боль. Если нужно прислать анализы и все мрт я вышлю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-19 17:23
Здравствуйте.

Для того чтобы дать рекомендации по лечению, нужно знать причину головной боли. Для выяснения причины нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить, нет ли изменений, которые вызвали бы нарушение кровообращения мозга. И пройти МРТ головного мозга, чтобы выяснить, нет ли изменений в структурах мозга, которые вызывают головную боль. А отдельно головную боль, не зная какое заболевание её вызвало, не лечат.
Платная консультация
Ирина 2021-12-19 17:44
Спасибо за быстрый ответ, сейчас я Вам прикреплю рещультаты которые проводили в больнице, там делали все обследования
Ирина 2021-12-19 17:50
Я не знаю почему полностью у меня не загркжается, буду выкладывать частями тогда, если не получится тогла буду писать вам что написано в заключении
Ирина 2021-12-19 17:54
Щас еще скину все что мне делали, там есть и УЗИ, и МРТ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-20 15:10
У меня здесь фотографии не открываются. Скиньте в ВК, я там посмотрю. Ссылку можно найти в моём профиле.