Постоянная боль в области левого колена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад началась боль в области левого колена и за коленом, не опухшее, нет синяка, первые 3 дня болело только когда вставала и при сгибе, последние 2 дня болит постоянно ноющей болью, и острой при сгибе и полном распрямлении ноги. Сделала рентген, его прилагаю к вопросу. Что это может быть и как лечить. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 17:46
На рентгене ничего критического нет. Необходим клинический осмотр, возможно МРТ сустава для определения тактики лечения. Пока стоит снизить режим нагрузки и ходьбы