Слабость немая боль в области левой лопатки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр! Примерно 3 года назад сидя в кресле я первый раз почувствовал, как у меня резко зашлось дыхание и сердцебиение стало медленнее! Это продолжается вот уже несколько лет изредка пару раз в день а бывает раз в пару дней в общем осмотр кардиолога показал что хоть в космос лети! Но вот какая штука одновременно с этим начались ноющие боли в области левой лопатки и она если даже не болит то при прикосновении не чувствуешь точнее слабо чувствуешь как будто онемевшая при чем это постоянно! Снимок показал что остеохондроз уже на пороге! Постоянная слабость в общем подскажите что это!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-28 13:12
Здравствуйте.
Развитие остеохондроза с корешковым синдромом на фоне невротических проявлений вполне объясняет всю Вашу симптоматику.
Показано лечение у невролога.
Всего доброго.