Постинор три раза в месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, так получилось, что в течение месяца постоянно рвались презервативы.
В итоге за этот месяц я выпила постинор 3 раза. Два раза в одном менструальном цикле и один в другом. Скажите, пожалуйста, что может теперь произойти с моим здоровьем? Совсем ли я его испортила, или такой частый прием все же допустим?
Спасибо.
Теги: выпила постинор 2 раза за месяц, выпила постинор два раза в месяц, постинор два раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:06
Здравствуйте. Подберите себе адекватную контрацепцию. Такой прием недопустим. Могут быть сбои цикла вплоть до отсутсвтия менструации
Платная консультация
Лариса Филиппова 2020-06-28 20:41
На какой срок
(Могут быть сбои цикла вплоть до отсутсвтия менструации)