Постинор после мед. Аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отстутствуют.
Здравствуйте, 13 декабря был медикаментозный аборт. Все время наблюдалась у гинеколога. 30.12 был осмотр и узи. Врач сказала что все вышло. Все хорошо. Сказала жить спокойно и использовать презервативы до месячных. Но 1.01 презерватив порвался. Хотя муж уверяет что ничего не попало. Успел. Но мы все равно боимся. Купила постинор, но пить боюсь. Такой удар по организму. Скажите стоит ли их пить или беременность маловероятно? К тому же еще немного кровит и мажет, но не сильно и редко. Помогите советом пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 07:15
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и, если он будет положительным, примите постинор.