Постановка на учет при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при постановке на учет при беременности дали направления на врачей - окулист, лор, терапевт, стоматолог, экг. Каким по счету проходить терапевта? Просто записалась на послезавтра, а прошла только стоматолога и экг, и только сейчас пришла мысль, что не последним ли нужно проходить терапевта?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-31 22:10
Здравствуйте.
Осмотр терапевта целесообразен по готовности всех ваших анализов.
Всего хорошего.