Какая процедура постановки на учёт по беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, буду вставать на учёт по беременности. Будет ли гинеколог указывать в карте в каком возрасте у беременной был самый первый половой акт.
На каждую беременную заводится журнал? Что в нём указывается? Куда вклеивается? Обязательно ли знать болезни отца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вы не хотите что-то сообщать то можете не говорить, это не обязательно, но все чем вы болели нужно сообщить. Процедура простая, на вас заводится обменная карта, куда вносятся все ваши анализы. Вы раз в четыре недели приходите на прием и сдаете анализы, делаете УЗИ плода