Постакне пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Из заболеваний имеется анемия, переболела острым пиелонефритом
Здравствуйте, по всему лицу коричневые, долго не проходящие пятна от прыщей, в некоторых местах бугорки, в большинстве случаев прыщи без гноя. Пользовалась: Скинорен, Фенистил, Базирон (после него прошли высыпания, точнее уже не в таком количестве выскакивают), Зинерит, Левомеколь, Синафлан, Салициловый спирт.
На данный момент интересует, как можно избавиться от этих пятен? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-20 07:56
Доброе утро! Попробуйте крем Эгаллохит.