Посоветуйте пожалуйста!

Спрашивает: Айым
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, сыну 1.5, сейчас заметила писюн немного припух и покраснел, до этого я его выкупала и не заметила не каких покраснений, а сейчас ложиться спать, смотрю красное и при что делать, переживаю?! Спасибо заранее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-31 21:04
Делать ванночки с отваром ромашки + на крайнюю плоть мазь офлокаин или левомиколь и завтра, обязательно, на консультацию к детскому хирургу с самого утра.